Lâmpada de fonte LED 6*2W RGB DMX aço inoxidável316 Corpo DC12V/24V IP68 Para piscinas
Luz de ponto LED subaquática
178 opiniões
Contato agora
Lâmpada de fonte LED 6*2W RGB DMX Corpo de aço inoxidável 316 DC12V/24V IP68 Para piscinas Item nº Fonte de iluminação Ângulo do feixe da lente (°) Consumo (Watt) Voltagem (V) Taxa IK 95561 LED 6x1W 8... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe mensagem.
Contato agora
Aprenda mais
Vídeos relacionados
Lâmpadas de lago LED RGB OEM Certificação CE ROHS Aço inoxidável316 IP68 12x2W 00:45
Lâmpadas de lago LED RGB OEM Certificação CE ROHS Aço inoxidável316 IP68 12x2W
Luz de ponto LED subaquática
Lâmpadas de LED debaixo d'água IP68 Aço inoxidável 316 3x2W Para lago com base de montagem 00:45
Lâmpadas de LED debaixo d'água IP68 Aço inoxidável 316 3x2W Para lago com base de montagem
Lâmpadas LED RGB Linear Submersas 316SS IP68 Com Controle DMX 00:45
Lâmpadas LED RGB Linear Submersas 316SS IP68 Com Controle DMX
Luz linear subaquática
Luz LED subaquática de alta qualidade DC24V 304 aço inoxidável DMX512 RGBW IP68 12W 00:45
Luz LED subaquática de alta qualidade DC24V 304 aço inoxidável DMX512 RGBW IP68 12W
RGBW LED luz subaquática de ponto de aço inoxidável 316 DMX512 Controle 12V 24 Voltage Multi Color Change 00:45
RGBW LED luz subaquática de ponto de aço inoxidável 316 DMX512 Controle 12V 24 Voltage Multi Color Change
Luz de ponto LED subaquática de aço inoxidável 316 RGB CE RoHS certificado com tripé 00:45
Luz de ponto LED subaquática de aço inoxidável 316 RGB CE RoHS certificado com tripé
Luzes de Piscina à Prova D'água IP68 RGB DMX SS316 LED 12V DC Com Suporte de Montagem 00:45
Luzes de Piscina à Prova D'água IP68 RGB DMX SS316 LED 12V DC Com Suporte de Montagem
LED DMX à prova d'água para exteriores IP68, alta potência 20W 40W 60W 80W RGB 3 em 1 para fontes 00:24
LED DMX à prova d'água para exteriores IP68, alta potência 20W 40W 60W 80W RGB 3 em 1 para fontes
Holofote subaquático à prova d'água Personalizado RGBW IP68 12W 24W 36W 48W Para Aplicação Subaquática 00:24
Holofote subaquático à prova d'água Personalizado RGBW IP68 12W 24W 36W 48W Para Aplicação Subaquática
Luz de ponto de jardim LED 12W 24W 36W Construído em DMX512 Driver DC24V RGB3in1 Corpo de lâmpada de alumínio preto Casas de alumínio para iluminação de árvores 00:41
Luz de ponto de jardim LED 12W 24W 36W Construído em DMX512 Driver DC24V RGB3in1 Corpo de lâmpada de alumínio preto Casas de alumínio para iluminação de árvores
Luz do ponto do jardim do diodo emissor de luz
Luz de Fonte LED IP68 à Prova d'Água DC12V 9W 18W RGBW Personalizada para Tanque de Spa 00:24
Luz de Fonte LED IP68 à Prova d'Água DC12V 9W 18W RGBW Personalizada para Tanque de Spa
Luz de fonte LED
Luminária de Parede LED Embutida Externa 3W 3000K Alumínio Branco para Jardim e Pátio 00:21
Luminária de Parede LED Embutida Externa 3W 3000K Alumínio Branco para Jardim e Pátio
Luz de parede LED
Lâmpadas de emissão lateral 1W 3W 100*100MM Material de alumínio puro DC24V Para jardim 00:47
Lâmpadas de emissão lateral 1W 3W 100*100MM Material de alumínio puro DC24V Para jardim
Ultra-finos lados que emitem luz no solo
Luz LED Embutida Ângulo de Feixe 8 Graus DC24V 3W 3000K 50*50MM Com Corpo de Alumínio IP67 00:39
Luz LED Embutida Ângulo de Feixe 8 Graus DC24V 3W 3000K 50*50MM Com Corpo de Alumínio IP67